じぇだいさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
じぇだいさんの鑑賞した映画
2ページ目
じぇだい
@shodaisolkit
映画
(260)
ドラマ
(10)
アニメ
(106)
260
Marks
51
Clips
4
Fans
18
Followers
17
Followings
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
7
3.8
ほの蒼き瞳
-
6
4.2
魔法にかけられて
-
6
4.0
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル
-
10
5.0
湯を沸かすほどの熱い愛
-
2
4.1
すずめの戸締まり
-
6
3.9
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
10
4.3
ムーンライト
-
2
3.9
最強のふたり
4
4
4.1
ブレット・トレイン
-
9
4.1
DC がんばれ!スーパーペット
-
8
4.1
サバカン SABAKAN
-
12
4.0
コーダ あいのうた
3
6
4.7
グレイマン
-
11
4.2
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
8
4.5
ブラック・フォン
-
5
3.8
ソー:ラブ&サンダー
-
9
4.3
バズ・ライトイヤー
-
8
3.7
ゆるキャン△
-
3
3.7
ザ・ロストシティ
-
9
3.7
X エックス
-
6
3.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
10
4.3
LOGAN ローガン
-
5
3.9
X-MEN:ダーク・フェニックス
-
1
3.7
X-MEN:アポカリプス
-
2
3.8
X-MEN:フューチャー&パスト
-
2
3.8
X-MEN:ファースト・ジェネレーション
-
2
-
X-MEN:ファイナル ディシジョン
-
2
3.7
X-MEN2
-
2
3.7
X-メン
-
1
3.6
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
11
4.0
モービウス
-
9
3.9
バック・トゥ・ザ・フューチャーPART3
-
3
4.1
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2
-
3
4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
3
3.9
STAND BY ME ドラえもん2
-
3
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
6
…
>
>|