グラキリスさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
グラキリスさんの鑑賞した映画
グラキリス
@shoko_omiya0913
映画
(295)
ドラマ
(11)
アニメ
(0)
295
Marks
35
Clips
0
Fans
15
Followers
16
Followings
あちらにいる鬼
-
-
4.0
バレリーナ
-
-
4.1
Work It 輝けわたし!
-
-
3.6
ばかもの
-
-
4.2
ガチ星
-
-
4.2
NOPE/ノープ
-
-
3.3
さがす
-
-
3.0
上映中
ミッドナイトスワン
-
-
4.3
アルマゲドン
-
-
4.2
DESTINY 鎌倉ものがたり
-
-
3.3
流浪の月
-
-
3.0
きみがくれた物語
-
-
3.4
罪の声
-
-
3.0
エゴイスト
-
-
3.4
そして、バトンは渡された
-
-
3.8
すずめの戸締まり
-
-
3.4
もっと超越した所へ。
-
-
3.7
檻の中
-
1
3.0
キャラクター
-
-
3.8
喜劇 愛妻物語
-
-
4.0
裏アカ
-
-
1.9
セレニティー:平穏の海
-
-
3.3
哀愁しんでれら
-
-
3.4
明日の食卓
-
-
3.5
ダブル・ジョパディー
-
-
3.5
生きてるだけで、愛。
-
-
4.0
上映中
花束みたいな恋をした
-
-
4.3
ミッドサマー
-
-
3.0
我々の父親
-
-
2.8
三度目の殺人
-
-
3.4
ドライブ・マイ・カー
1
-
3.0
桜のような僕の恋人
-
-
3.0
糸
-
-
3.6
ミセス・ノイズィ
-
-
3.6
コレクター
-
-
3.0
Tinder詐欺師:恋愛は大金を生む
-
-
3.3
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|