yutaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
yutaさんの鑑賞したドラマ
yuta
@shrimpooo_81
映画
(296)
ドラマ
(56)
アニメ
(1)
56
Marks
4
Clips
8
Fans
18
Followers
15
Followings
涙の女王
-
2
4.4
東京男子図鑑
-
1
3.0
ブラッシュアップライフ
-
-
3.8
VIVANT
-
-
4.0
だが、情熱はある
-
-
5.0
First Love 初恋
-
1
3.6
スイッチ
-
1
3.2
セックス・エデュケーション シーズン3
-
-
5.0
Mother
-
-
4.3
親バカ青春白書
-
-
3.4
ごめんね青春!
-
-
3.6
喰いタン2
-
-
3.8
喰いタン
-
-
3.8
ようこそ、わが家へ
-
-
3.9
女王の教室
-
-
4.2
ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー
-
-
3.8
マイ☆ボス マイ☆ヒーロー
-
-
4.3
あまちゃん
-
-
4.2
ウロボロス〜この愛こそ、正義。
-
-
4.8
ごくせん 第3シリーズ
-
-
4.1
ごくせん 第2シリーズ
-
-
4.0
JIN -仁- 完結編
-
-
4.2
JIN -仁-
-
-
4.1
天皇の料理番
-
-
4.0
ロマンスは別冊付録
-
-
4.1
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
3.9
獣になれない私たち
-
-
3.6
恋仲
-
-
3.7
ラスト・シンデレラ
-
-
3.6
流星の絆
-
-
4.3
リッチマン、プアウーマン
-
-
4.3
半沢直樹
-
-
4.6
半沢直樹 続編
-
-
4.5
リーガルハイ 2ndシーズン
-
-
4.1
リーガル・ハイ
-
-
4.2
モダン・ラブ ~今日もNYの街角で~
-
-
4.4
1
2