みなみさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
みなみさんの鑑賞した映画
みなみ
@shulemiR
映画
(152)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
152
Marks
48
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.7
マリッジ・ストーリー
-
5
3.7
家族を想うとき
-
-
3.6
ロケットマン
-
4
3.3
ラブ&ドラッグ
-
-
3.4
ニューヨーク公共図書館 エクス・リブリス
-
-
4.0
サマーフィーリング
-
2
3.7
新聞記者
-
-
4.0
ROMA/ローマ
-
-
3.9
ラブ・アゲイン
-
-
3.4
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う
-
-
3.4
RBG 最強の85才
-
-
4.0
愛がなんだ
-
-
3.9
上映中
グリーンブック
-
-
4.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
3.9
クレイジー・リッチ!
-
-
3.6
プーと大人になった僕
-
-
4.0
輝ける人生
-
-
3.9
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
-
-
3.8
カメラを止めるな!
-
-
3.6
女神の見えざる手
-
-
4.0
ドリーム
-
-
4.1
gifted/ギフテッド
-
-
4.0
ジュリー&ジュリア
-
-
3.9
昼顔
-
-
3.4
不思議惑星キン・ザ・ザ
-
-
3.7
ディナーラッシュ
-
-
3.0
スパニッシュ・アパートメント
-
-
3.4
ポンヌフの恋人
-
-
3.7
8人の女たち
-
-
3.8
イカとクジラ
-
-
3.2
一枚のめぐり逢い
-
-
3.3
赤い風船
-
-
3.8
スイミング・プール
-
-
3.3
パリ、恋人たちの2日間
-
-
3.0
苦役列車
-
-
3.1
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|