SHUNKAさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
SHUNKAさんの鑑賞した映画
SHUNKA
@shunka13
映画
(148)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
148
Marks
134
Clips
0
Fans
6
Followers
3
Followings
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.2
フルーツバスケット -prelude-
-
-
3.7
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
3.9
余命10年
-
-
3.7
マルジェラが語る“マルタン・マルジェラ”
-
-
3.9
ダブルフェイス 偽装警察編
2
-
3.1
ダブルフェイス 潜入捜査編
-
-
3.2
ストロベリーナイト
-
-
3.1
ゲノムハザード ある天才科学者の5日間
-
-
3.0
脳内ポイズンベリー
-
-
3.0
クリーピー 偽りの隣人
-
-
3.2
オズランド 笑顔の魔法おしえます。
-
-
3.1
さよならみどりちゃん
-
-
3.1
サヨナライツカ
-
-
3.3
女が眠る時
-
-
3.0
任侠学園
-
-
3.3
きみと、波にのれたら
-
-
3.7
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
-
3.7
上映中
青の帰り道
-
-
3.5
きみの瞳(め)が問いかけている
-
-
3.7
ONE PIECE ワンピース ねじまき島の冒険
-
-
2.9
ONE PIECE ワンピース 珍獣島のチョッパー王国
-
-
3.0
クレイジー・リッチ!
-
-
3.6
ONE PIECE FILM STRONG WORLD/ワンピース フィルム ストロングワールド
-
-
3.9
ONE PIECE FILM Z ワンピース フィルム ゼット
-
-
3.7
ONE PIECE STAMPEDE
-
-
4.1
ONE PIECE FILM GOLD
-
-
3.6
ワンピース 〜ハート オブ ゴールド〜
-
-
4.0
リトルプリンス 星の王子さまと私
-
-
3.7
大奥
-
-
3.3
天気の子
-
-
4.3
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
-
3.0
キングダム
-
-
4.1
名探偵コナン 紺青の拳
-
-
4.0
マジック・イン・ムーンライト
-
-
4.0
バレンタインデー
-
-
3.3
1
2
3
4
5