Aiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Aiさんの鑑賞した映画
Ai
@siai14
映画
(86)
ドラマ
(23)
アニメ
(0)
86
Marks
125
Clips
22
Fans
0
Followers
0
Followings
ヤクザと家族 The Family
-
-
4.5
塔の上のラプンツェル
-
-
4.8
アラジン
-
-
4.8
ベイビー・ドライバー
-
-
4.3
リメンバー・ミー
-
-
4.3
グリーンブック
-
-
3.7
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
4.5
グレイハウンド
-
-
3.0
ハッピー・デス・デイ
-
-
4.3
上映中
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
4.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
4.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
3.8
上映中
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
3.8
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
4.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
4.5
上映中
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
4.8
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
4.5
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
4.8
上映中
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
5.0
タイタニック
-
-
4.5
ワンダー 君は太陽
-
-
4.2
上映中
レオン 完全版
-
-
4.5
アイアンマン
-
-
3.5
劇場
-
-
3.0
イニシエーション・ラブ
-
-
4.2
午前0時、キスしに来てよ
-
-
3.2
千と千尋の神隠し
-
-
5.0
未来のミライ
-
-
4.1
おおかみこどもの雨と雪
-
-
3.7
サマーウォーズ
-
-
4.3
言の葉の庭
-
-
3.6
君の名は。
-
-
4.5
天気の子
-
-
3.5
キングダム
-
-
4.5
マチネの終わりに
-
-
4.0
1
2
3