文さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
文さんの鑑賞した映画
文
@sinari_94
映画
(369)
ドラマ
(37)
アニメ
(28)
369
Marks
126
Clips
0
Fans
8
Followers
12
Followings
範馬刃牙VSケンガンアシュラ
-
-
3.1
コカイン・ベア
-
-
3.6
銀魂2 掟は破るためにこそある
-
-
3.5
ポーラー 狙われた暗殺者
-
-
3.6
ザ・ファブル 殺さない殺し屋
-
-
4.1
ザ・ファブル
-
-
3.7
M3GAN/ミーガン
-
1
4.0
キングスマン:ファースト・エージェント
-
-
3.6
上映中
機動戦士ガンダム 逆襲のシャア
-
-
3.8
機動戦士ガンダムNT
-
-
3.3
上映中
機動戦士ガンダム 閃光のハサウェイ
-
-
3.3
ドラゴンボールZ 龍拳爆発!!悟空がやらねば誰がやる
-
-
3.8
ドラゴンボールZ 銀河ギリギリ!! ぶっちぎりの凄い奴
-
-
3.5
ヴァチカンのエクソシスト
-
-
3.8
劇場版シティーハンター 新宿プライベート・アイズ
-
-
3.4
シティーハンター
-
5
4.3
上映中
変な家
-
-
3.0
上映中
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
3.5
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
3.8
リッチー・リッチ
-
-
3.8
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
4.0
ハート・オブ・ストーン
-
-
3.5
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
4.0
トランスポーター
-
-
3.6
タイラー・レイク 命の奪還2
-
-
4.0
タイラー・レイク -命の奪還-
-
-
3.8
スパイキッズ
-
-
3.8
べイビーわるきゅーれ
-
-
3.6
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
-
3.7
騙し絵の牙
-
-
3.6
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.8
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
-
4.1
最後まで行く
-
-
4.4
ドント・ブリーズ2
-
-
3.5
NOPE/ノープ
-
-
3.7
キャッシュトラック
-
-
3.8
1
2
3
4
5
…