あおいさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あおいさんの鑑賞した映画
あおい
@sis21et
映画
(606)
ドラマ
(20)
アニメ
(0)
606
Marks
152
Clips
12
Fans
2
Followers
2
Followings
ナショナル・シアター・ライブ「善き人」
-
-
4.0
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語
-
-
3.0
ギレルモ・デル・トロのピノッキオ
-
-
3.0
ブレット・トレイン
-
-
2.8
ウィリーズ・ワンダーランド
-
-
2.5
さくらももこワールド ちびまる子ちゃん わたしの好きな歌
-
-
4.0
ファーザー
-
-
4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
3.0
ちひろさん
-
-
3.0
ホワイト・ノイズ
-
-
3.5
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
-
2.8
マチルダ・ザ・ミュージカル
-
-
3.0
ひつじのショーン スペシャル クリスマスがやってきた!
-
-
3.0
トロールズ ミュージック★パワー
-
-
2.8
ロンドン、人生はじめます
-
-
2.8
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
-
3.5
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
-
3.0
ソー:ラブ&サンダー
-
-
2.5
三島由紀夫vs東大全共闘 50年目の真実
-
-
3.5
グレイマン
-
-
2.8
オーナーズ
-
-
3.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
3.0
テッド
-
-
2.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
-
3.8
ビルとテッドの時空旅行 音楽で世界を救え!
-
-
2.8
イン・ザ・ハイツ
-
-
4.0
私ときどきレッサーパンダ
-
-
3.8
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
-
3.0
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
-
3.3
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
-
3.8
海街diary
-
-
3.0
ピッチ・パーフェクト2
-
-
3.0
ピッチ・パーフェクト
-
-
3.0
ピーターラビット2/バーナバスの誘惑
-
-
2.8
アメイジング・スパイダーマン
-
-
3.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
1
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|