すわりんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
すわりんさんの鑑賞した映画
すわりん
@sker
映画
(639)
ドラマ
(111)
アニメ
(0)
639
Marks
161
Clips
1
Fans
2
Followers
1
Followings
下妻物語
-
-
-
踊る大捜査線 THE MOVIE 2 レインボーブリッジを封鎖せよ!
-
-
-
木更津キャッツアイ 日本シリーズ
-
-
3.5
木更津キャッツアイ ワールドシリーズ
-
-
3.5
上映中
トップガン
-
3
3.5
コズモポリス
-
1
3.0
パワー・オブ・ザ・ドッグ
-
3
3.8
ミナリ
-
2
4.0
しあわせな孤独
-
2
3.7
俺たちステップ・ブラザース -義兄弟-
-
2
3.5
俺たちスーパーマジシャン
-
1
3.3
グッバイ、レーニン!
-
-
3.5
あの頃ペニー・レインと
-
1
3.5
シャネル&ストラヴィンスキー
-
2
3.3
ウィッチ
-
-
4.0
ジーサンズ はじめての強盗
-
1
3.6
クワイエット・プレイス 破られた沈黙
-
-
3.5
タクシードライバー
-
2
3.9
俺たちニュースキャスター
-
-
3.3
Swallow/スワロウ
-
-
3.8
クリープ
-
1
3.5
12モンキーズ
-
1
3.6
ゲーム
-
-
3.6
拷問男
-
1
3.6
エクリプス トワイライト・サーガ
-
-
3.3
ニュームーン トワイライト・サーガ
-
-
3.3
トワイライト〜初恋〜
-
-
3.3
オールド
-
1
3.8
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
4
4.0
死霊館 悪魔のせいなら、無罪。
-
1
3.6
アンテベラム
-
3
3.8
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
3
3.6
アデライン、100年目の恋
-
1
3.7
スキャナーズ
-
-
3.3
7番房の奇跡
-
1
3.5
潜水服は蝶の夢を見る
-
2
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|