shokoさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
shokoさんの鑑賞したドラマ
shoko
@skn_sk_7
映画
(517)
ドラマ
(318)
アニメ
(19)
318
Marks
12
Clips
12
Fans
0
Followers
0
Followings
放送中
Destiny
-
-
3.6
放送中
6秒間の軌跡~花火師・望月星太郎の2番目の憂鬱
-
-
3.0
放送中
アンチヒーロー
-
-
4.2
放送中
ブルーモーメント
-
-
3.1
PICU 小児集中治療室 スペシャル 2024
-
-
3.1
2024
7.12
レンタル
GTOリバイバル
-
-
3.5
不適切にもほどがある!
-
-
3.9
リビングの松永さん
-
-
3.3
Eye Love You
-
-
3.7
新空港占拠
-
-
3.9
2024
5.24
レンタル
正直不動産スペシャル
-
-
4.1
アイのない恋人たち
-
-
3.7
正直不動産2
-
-
3.8
君が心をくれたから
-
-
4.0
幽☆遊☆白書
-
-
3.1
推しが上司になりまして
-
-
4.0
2024
7.10
レンタル
単身花日
-
-
3.5
たとえあなたを忘れても
-
-
3.5
パリピ孔明
-
-
3.4
2024
4.26
レンタル
時をかけるな、恋人たち
-
-
3.4
フェルマーの料理
-
-
4.3
2024
5.15
レンタル
マイ・セカンド・アオハル
-
-
3.6
2024
6.14
レンタル
いちばんすきな花
-
-
4.1
彼女たちの犯罪
-
-
3.6
彼女たちの分岐点
-
-
3.1
最高の生徒 ~余命1年のラストダンス~
-
-
4.0
マスクガール
-
-
3.5
18/40 ~ふたりなら夢も恋も~
-
-
4.4
呪怨:呪いの家
-
-
2.2
離婚しようよ
-
-
3.6
ハヤブサ消防団
-
-
3.5
VIVANT
-
-
3.9
CODE ー願いの代償ー
-
-
3.9
真夏のシンデレラ
-
-
3.9
初恋、ざらり
-
-
2.6
トリリオンゲーム
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|