Nanaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Nanaさんの鑑賞した映画
Nana
@sknk2000
映画
(79)
ドラマ
(11)
アニメ
(0)
79
Marks
43
Clips
7
Fans
0
Followers
0
Followings
この子は邪悪
-
-
3.4
フォルトゥナの瞳
-
-
3.9
明け方の若者たち
-
-
3.7
かもめ食堂
-
2
4.0
海街diary
-
-
4.2
女子高生に殺されたい
-
2
3.4
星の子
-
-
3.7
哀愁しんでれら
-
-
3.6
Fukushima 50
-
2
5.0
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
3.7
映画 鈴木先生
-
1
3.6
悪の教典
-
-
3.4
火垂るの墓
-
-
4.5
ゲド戦記
-
-
4.0
猫の恩返し
-
-
4.7
借りぐらしのアリエッティ
-
-
4.2
崖の上のポニョ
-
-
3.5
ハウルの動く城
-
-
4.7
耳をすませば
-
-
4.0
魔女の宅急便
-
-
4.5
天空の城ラピュタ
-
-
5.0
となりのトトロ
-
-
5.0
シンデレラ
-
-
4.0
君の名は。
-
-
3.6
バケモノの子
-
-
3.8
サマーウォーズ
-
1
4.0
時をかける少女
-
2
4.5
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
5.0
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
5.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
5.0
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
5.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
5.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
5.0
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
5.0
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
5.0
流浪の月
-
2
4.2
1
2
3