ゆうさくさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうさくさんの鑑賞した映画
ゆうさく
@sksk14
映画
(79)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
79
Marks
93
Clips
2
Fans
7
Followers
7
Followings
少年と犬
-
-
3.8
上映中
トップガン マーヴェリック
-
5
4.8
ブランカとギター弾き
-
-
-
私ときどきレッサーパンダ
-
-
4.3
ラブ&モンスターズ
-
-
4.3
リトル・ミス・サンシャイン
-
-
4.2
グエムル -漢江の怪物-
-
-
4.0
ブレードランナー 2049
-
-
4.4
ジョン・ウィック:パラベラム
-
2
4.6
The Witch/魔女
-
1
4.4
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
-
5.0
オーシャンズ8
-
1
4.4
スパイダーマン:スパイダーバース
-
4
4.6
カメラを止めるな!
-
-
4.2
ヘレディタリー/継承
1
2
4.4
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
2
1
4.3
CURE キュア
-
-
4.2
劇場版 Fate/stay night Heaven's Feel I. presage flower
-
1
4.2
トイ・ストーリー
-
2
5.0
セブン
-
1
4.3
上映中
レオン 完全版
-
-
4.5
ズートピア
-
-
4.4
T2 トレインスポッティング
-
-
4.1
ピッチ・パーフェクト
-
-
4.0
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
4.0
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
-
2
3.8
マンチェスター・バイ・ザ・シー
-
2
4.3
エイリアン:コヴェナント
-
3
4.3
ダンケルク
-
3
4.8
フルメタル・ジャケット
-
-
4.2
時計じかけのオレンジ
-
2
4.0
シャイニング
-
-
3.7
ドッグヴィル
-
-
4.2
パーフェクト ワールド
-
-
4.4
ゼロ・グラビティ
-
-
4.2
オーシャンズ11
-
-
4.1
|<
<
1
2
3
>
>|