空さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
空さんの鑑賞した映画
空
@sky29
映画
(575)
ドラマ
(355)
アニメ
(6)
575
Marks
23
Clips
32
Fans
25
Followers
22
Followings
ウェディング・ハイ
-
1
4.0
交換ウソ日記
-
-
4.0
シティーハンター
-
-
3.5
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
5.0
イチケイのカラス
-
-
3.5
ラーゲリより愛を込めて
-
-
4.5
おとななじみ
-
-
3.5
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
-
4.5
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
4.5
ドラゴンボール超 スーパーヒーロー
-
-
4.0
2024
8.7
レンタル
ある閉ざされた雪の山荘で
-
-
4.0
阪神タイガースTHE MOVIE2023-栄光のARE-
-
-
5.0
リトル・マーメイド
-
-
3.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
4.0
ミステリと言う勿れ
-
-
4.5
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
4.0
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
4.0
上映中
怪物
-
-
4.0
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
-
5.0
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
-
5.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
5.0
シン・仮面ライダー
-
-
3.5
わたしの幸せな結婚
-
-
5.0
なのに、千輝くんが甘すぎる。
-
-
4.0
シャイロックの子供たち
-
-
4.5
Dr.コトー診療所
-
-
4.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.0
名探偵コナン 灰原哀物語 黒鉄のミステリートレイン
-
-
4.0
そして僕は途方に暮れる
-
3
4.5
モエカレはオレンジ色
-
-
3.5
母性
-
-
4.0
すずめの戸締まり
-
-
4.0
月の満ち欠け
-
-
5.0
シン・ウルトラマン
-
-
3.5
劇場版 ルパンの娘
-
-
3.5
1
2
3
4
5
…