茜さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
茜さんの鑑賞した映画
茜
@sleepintherose_
映画
(271)
ドラマ
(21)
アニメ
(1)
271
Marks
61
Clips
0
Fans
4
Followers
2
Followings
上映中
ブレードランナー ファイナル・カット
-
-
3.9
GHOST IN THE SHELL 攻殻機動隊
-
-
4.1
トゥルーホラー:悪魔が私に殺させた
-
-
3.7
プリティ・ウーマン
-
-
3.4
セックス・アンド・ザ・シティ2
-
-
3.3
セックス・アンド・ザ・シティ
-
-
3.9
上映中
市子
-
-
2.5
怪物の木こり
-
-
2.9
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
-
3.0
チワワちゃん
-
-
3.9
さよならドビュッシー
-
-
4.0
くるみ割り人形と秘密の王国
-
-
4.3
心のカルテ
-
-
3.1
スキャンダル
-
-
3.4
哀れなるものたち
-
-
4.7
上映中
セッション
-
-
4.6
上映中
バービー
-
-
3.4
アップグレード:どん底女子の幸せ探し
-
-
2.5
アナスタシア
-
-
2.8
十二人の怒れる男
-
-
4.7
魔法にかけられて2
-
-
5.0
魔法にかけられて
-
-
5.0
おんなのこきらい
-
-
3.0
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
3.8
女王陛下のお気に入り
-
-
2.4
ブリングリング
-
-
2.4
上映中
リトル・マーメイド
-
-
2.7
search/#サーチ2
-
-
4.4
母性
-
-
2.6
羊たちの沈黙
-
-
4.3
タイタニック
-
-
3.8
死刑にいたる病
-
-
2.7
終わらない週末
-
-
3.1
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.7
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
-
3.4
メットガラ ドレスをまとった美術館
-
-
5.0
1
2
3
4
5
…