risaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
risaさんの鑑賞した映画
risa
@sleepzZ
映画
(197)
ドラマ
(22)
アニメ
(4)
197
Marks
115
Clips
3
Fans
6
Followers
7
Followings
藁の楯
-
-
1.0
上映中
変な家
-
-
3.1
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
3
3.8
BLUE GIANT
-
1
4.8
ジョーカー
-
-
4.0
インセプション
-
-
4.7
真実の行方
-
1
4.5
上映中
ミッドサマー
-
2
-
呪詛
-
1
3.4
女神の継承
-
-
3.0
エスター ファースト・キル
-
2
3.5
容疑者Xの献身
-
1
4.2
ゲーム
-
-
4.0
ブリジット・ジョーンズの日記 ダメな私の最後のモテ期
-
2
4.1
アイアンマン
-
1
4.0
ミステリと言う勿れ
-
5
4.2
ネズミ捕りの男
-
1
4.2
マリッジ・ストーリー
-
-
3.5
ドリーム 狙え、人生逆転ゴール!
-
2
4.2
劇場版 呪術廻戦 0
-
4
3.5
プーと大人になった僕
-
4
4.5
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
8
5.0
ONE PIECE FILM RED
-
1
4.0
ゴッド・ヘルプ・ザ・ガール
-
-
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.0
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
-
4.5
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
5.0
シャザム!
-
-
4.0
シング・ストリート 未来へのうた
-
-
3.5
オーシャンズ12
-
-
3.0
オーシャンズ11
-
-
4.0
オーシャンズ8
-
-
3.0
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
3.1
名探偵コナン ゼロの執行人
-
-
4.0
家に帰ると妻が必ず死んだふりをしています。
-
-
3.8
ちょっと今から仕事やめてくる
-
-
4.0
1
2
3
4
5
…