shioさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
shioさんの鑑賞した映画
shio
@slr_1122
映画
(18)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
18
Marks
1
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
マイ・エレメント
-
1
4.2
キングダム
-
-
4.8
22年目の告白 私が殺人犯です
-
-
3.8
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
4.5
人魚の眠る家
-
-
3.7
ジョーカー
-
1
4.2
キャラクター
-
-
3.5
リバー、流れないでよ
-
1
4.3
死刑にいたる病
-
-
3.8
映画 聲の形
-
-
4.0
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
-
3.0
バズ・ライトイヤー
-
-
4.0
ブリジット・ジョーンズの日記 ダメな私の最後のモテ期
-
-
4.2
ALONE アローン
-
1
3.1
女子高生に殺されたい
-
-
2.5
護られなかった者たちへ
-
1
3.0
沈黙のパレード
-
1
4.2
映画 オッドタクシー イン・ザ・ウッズ
-
-
3.5