きょうへいさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
きょうへいさんの鑑賞したアニメ
きょうへい
@snowman25
映画
(33)
ドラマ
(1)
アニメ
(155)
155
Marks
6
Clips
0
Fans
100
Followers
101
Followings
ダンジョン飯 第1期
-
12
3.7
マッシュル-MASHLE- 神覚者候補選抜試験編
-
12
3.6
シャングリラ・フロンティア
-
9
3.8
僕の心のヤバイやつ 第2期
-
15
4.5
ようこそ実力至上主義の教室へ 3rd Season
-
8
4.2
薬屋のひとりごと
-
16
4.5
葬送のフリーレン
-
19
4.8
魔都精兵のスレイブ
-
6
3.2
佐々木とピーちゃん
-
7
3.5
アンデッドアンラック
-
12
4.3
ひろがるスカイ!プリキュア
2
15
4.6
異修羅
-
10
2.8
魔法科高校の劣等生 追憶編
-
6
3.8
ひきこまり吸血姫の悶々
-
7
3.8
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
16
4.9
放課後のブレス/ポケットモンスター スカーレット・バイオレット オリジナルアニメ
-
3
4.3
ポケモンコンシェルジュ
-
13
4.4
ウマ娘 プリティーダービー Season 3
-
6
4.3
ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~
-
13
4.6
君のことが大大大大大好きな100人の彼女 第1期
-
4
3.9
SPY×FAMILY Season 2
-
8
4.3
聖剣学院の魔剣使い
-
3
3.2
転生したらスライムだった件 コリウスの夢
-
7
3.8
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)
-
15
4.7
ホリミヤ -piece-
-
7
4.2
東京リベンジャーズ 天竺編
-
13
2.4
スパイ教室 2nd season
2
11
3.9
アンデッドガール・マーダーファルス
-
13
4.1
ホリミヤ
2
7
4.1
無職転生Ⅱ ~異世界行ったら本気だす~ 第1クール
-
19
4.4
わたしの幸せな結婚
-
14
4.0
ライザのアトリエ ~常闇の女王と秘密の隠れ家~
-
1
3.5
NieR:Automata Ver1.1a
-
5
3.9
神無き世界のカミサマ活動
-
8
3.8
機動戦士ガンダム 水星の魔女 第2クール
-
20
4.3
地獄楽 第1期
-
17
4.2
1
2
3
4
5