ゆーりさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆーりさんの鑑賞した映画
ゆーり
@snpiii
映画
(310)
ドラマ
(44)
アニメ
(29)
310
Marks
360
Clips
21
Fans
6
Followers
3
Followings
上映中
バービー
-
2
3.3
新解釈・三國志
-
-
3.0
マイ・エレメント
-
4
4.3
私のオオカミ少年
-
-
4.0
キングダム2 遥かなる大地へ
-
2
3.8
地獄の花園
-
1
3.1
神は見返りを求める
-
1
2.8
ONE PIECE FILM RED
-
2
3.5
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
3.5
ワイルド・スピード/ジェットブレイク
-
-
3.7
小さな恋のうた
-
1
4.2
涙そうそう
-
1
3.0
レッド・ノーティス
-
4
3.8
ハングオーバー!!! 最後の反省会
-
2
3.2
私の頭の中の消しゴム
-
1
4.2
アイネクライネナハトムジーク
-
-
2.0
映画クレヨンしんちゃん 謎メキ!花の天カス学園
-
1
3.0
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
4.0
TENET テネット
-
1
3.5
そして、バトンは渡された
-
5
3.8
糸
-
1
4.0
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
2
3.3
ショーシャンクの空に
-
2
4.0
2分の1の魔法
-
2
3.0
アントマン&ワスプ
-
-
3.6
あの夏のルカ
-
2
3.8
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
-
3.5
Red
-
2
2.0
メリダとおそろしの森
-
1
3.0
7番房の奇跡
-
-
4.8
ザ・プロム
-
3
3.3
シュガー・ラッシュ:オンライン
-
-
3.3
シュガー・ラッシュ
-
1
3.0
花束みたいな恋をした
-
1
3.5
映画 えんとつ町のプペル
-
-
3.8
天気の子
-
2
3.0
1
2
3
4
5
…