だいきさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
だいきさんの鑑賞した映画
だいき
@soccersitai1005
映画
(69)
ドラマ
(62)
アニメ
(28)
69
Marks
139
Clips
10
Fans
16
Followers
13
Followings
映像研には手を出すな!
-
-
4.3
見知らぬ乗客
-
-
3.6
時をかける少女
-
-
3.9
ほしのこえ
-
-
3.2
ミステリと言う勿れ
-
-
3.9
サマーウォーズ
-
-
3.7
風立ちぬ
-
-
4.4
ONE PIECE FILM STRONG WORLD/ワンピース フィルム ストロングワールド
-
-
3.5
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
4.4
キック・アス
-
1
-
ONE PIECE ワンピース 3D 麦わらチェイス
-
-
2.1
ONE PIECE ワンピース THE MOVIE エピソード オブ チョッパー プラス 冬に咲く、奇跡の桜
-
1
4.3
ONE PIECE ワンピース THE MOVIE カラクリ城のメカ巨兵
-
-
3.0
65/シックスティ・ファイブ
-
-
3.2
チア☆ダン 女子高生がチアダンスで全米制覇しちゃったホントの話
-
-
4.0
白雪姫
-
-
3.7
君に届け
-
-
4.1
アオハライド
-
-
3.2
ONE PIECE ワンピース THE MOVIE オマツリ男爵と秘密の島
-
-
3.5
ONE PIECE ワンピース エピソード オブ アラバスタ 砂漠の王女と海賊たち
-
-
3.8
ONE PIECE ワンピース 呪われた聖剣
-
-
3.8
春待つ僕ら
-
-
2.8
ヒロイン失格
-
-
4.0
夏美のホタル
-
-
4.1
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
2
3.7
ブータン 山の教室
-
5
4.4
思い出のマーニー
-
-
3.4
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
1
4.5
心が叫びたがってるんだ。
-
-
3.5
50回目のファーストキス
-
-
4.1
思い、思われ、ふり、ふられ
-
-
3.8
ひるなかの流星
-
-
3.5
ムーンライト
-
-
-
君の膵臓をたべたい
-
-
4.2
今夜、ロマンス劇場で
-
-
4.2
希望と絶望 その涙を誰も知らない
-
-
4.2
1
2