奈緒さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
奈緒さんの鑑賞した映画
奈緒
@sofeelryu
映画
(101)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
101
Marks
22
Clips
0
Fans
6
Followers
5
Followings
ドラキュラ
-
-
3.0
オデッセイ
-
1
3.7
味園ユニバース
-
1
3.5
メイズ・ランナー2:砂漠の迷宮
-
-
3.4
チャイルド・プレイ
-
2
3.5
ガガーリン 世界を変えた108分
-
3
3.6
RENT/レント
-
3
5.0
メイズ・ランナー
-
2
3.3
6才のボクが、大人になるまで。
-
2
3.6
パークランド ケネディ暗殺、真実の4日間
-
4
3.0
アメリカン・スナイパー
-
3
3.8
ワールド・トレード・センター
-
2
3.0
上映中
メメント
-
1
3.5
幸せのちから
-
1
3.7
ソウ3
-
1
2.6
ソウ2
-
1
3.0
インターステラー
-
3
4.0
LIFE!
-
1
4.0
死霊館
-
-
3.7
エイトレンジャー
-
-
3.0
カールじいさんの空飛ぶ家
-
-
3.7
ドクター・ドリトル
-
-
3.0
ヘアスプレー
-
-
3.5
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
3.0
バトル・ロワイアル
-
1
3.5
クラッシュ
-
-
2.5
デッド・サイレンス
-
-
3.0
UDON
-
-
3.0
ナイト ミュージアム
-
-
4.0
ブロークバック・マウンテン
-
-
3.0
着信アリ
-
-
2.5
私の頭の中の消しゴム
-
-
3.5
下妻物語
-
-
3.5
11:14
-
-
2.5
ホーンテッドマンション
-
2
2.5
死ぬまでにしたい10のこと
-
-
3.0
1
2
3