レオンさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
レオンさんの鑑賞した映画
レオン
@sogabe0512
映画
(334)
ドラマ
(5)
アニメ
(1)
334
Marks
166
Clips
15
Fans
15
Followers
17
Followings
観察者
-
3
3.8
猫は逃げた
-
3
4.0
愛なのに
-
2
4.0
上映中
市子
-
6
4.0
恋は光
-
2
4.1
あしやのきゅうしょく
-
1
4.0
ミュータント・タートルズ ミュータント・パニック!
-
3
4.1
水のないプール
-
3
4.0
ゴースト/ニューヨークの幻
-
7
4.1
キャスト・アウェイ
-
3
4.2
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
8
4.2
メタモルフォーゼの縁側
-
5
4.0
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
-
4
4.2
ミッション:インポッシブル ローグ・ネイション
-
4
4.2
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル
-
4
4.2
ミッション:インポッシブル3
-
5
4.1
ミッション:インポッシブル2
-
3
3.8
ミッション:インポッシブル
-
8
4.0
ケイコ 目を澄ませて
-
7
4.0
上映中
RRR
-
8
5.0
窓辺にて
-
3
4.2
騙し絵の牙
-
1
3.9
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
5
4.3
さがす
-
6
4.2
コーダ あいのうた
-
4
4.2
ちょっと思い出しただけ
-
1
4.0
ザ・ファブル 殺さない殺し屋
-
2
3.8
佐々木、イン、マイマイン
-
5
4.2
わたしは光をにぎっている
-
4
4.0
明け方の若者たち
-
3
4.0
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
1
4.2
渚のシンドバッド
-
3
4.2
上映中
偶然と想像
1
8
4.4
べイビーわるきゅーれ
-
12
4.1
孤狼の血 LEVEL2
-
10
4.2
クイーン&スリム
-
-
4.3
1
2
3
4
5
…