Tommyさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Tommyさんの鑑賞した映画
Tommy
@somammy
映画
(192)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
192
Marks
149
Clips
8
Fans
52
Followers
78
Followings
あのこと
-
3
3.5
ミセス・ハリス、パリへ行く
-
7
4.2
すずめの戸締まり
-
2
3.5
ザリガニの鳴くところ
-
3
4.3
ザ・メニュー
-
4
3.4
母性
-
4
4.0
ある男
-
4
4.7
アムステルダム
-
5
4.2
上映中
RRR
-
7
4.5
犯罪都市
-
-
3.5
ストーリー・オブ・マイ・ワイフ
-
3
4.0
ONE PIECE FILM RED
-
2
3.7
アイ・アム まきもと
-
3
3.3
マイ・ブロークン・マリコ
-
4
3.9
川っぺりムコリッタ
-
1
3.4
さかなのこ
-
4
3.8
ブレット・トレイン
-
5
3.5
セイント・フランシス
-
5
3.7
スワンソング
-
2
3.5
NOPE/ノープ
-
8
4.5
エルヴィス
-
5
4.0
バズ・ライトイヤー
-
1
3.8
アプローズ、アプローズ! 囚人たちの大舞台
-
1
3.4
リコリス・ピザ
-
3
3.8
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
4
3.8
プアン/友だちと呼ばせて
-
5
4.8
破戒
-
3
4.4
WANDA/ワンダ
-
-
3.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
4
4.2
ベイビー・ブローカー
-
8
3.3
マイスモールランド
-
2
4.1
男たちの挽歌 4Kリマスター版
-
2
4.2
ブータン 山の教室
-
5
4.2
アネット
-
2
3.5
流浪の月
-
4
4.2
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
3
3.5
1
2
3
4
5
…