Avaさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Avaさんの鑑賞した映画
7ページ目
Ava
@somebodytolove3
映画
(861)
ドラマ
(171)
アニメ
(4)
861
Marks
399
Clips
246
Fans
38
Followers
38
Followings
ゴーストバスターズ
-
1
3.5
ロミオとジュリエット
-
1
4.2
機内モードな私
-
1
3.1
東京家族
-
1
4.0
ゲゲゲの鬼太郎
-
-
3.3
ナポレオン・ダイナマイト/バス男
-
1
3.8
トロン:レガシー
-
1
3.5
恋のゆくえ ファビュラス・ベイカー・ボーイズ
-
-
4.0
俺はまだ本気出してないだけ
-
-
3.7
アフロ田中
-
-
2.6
ポリスアカデミー
-
-
3.6
乱暴と待機
-
-
3.7
ゆるせない、逢いたい
-
-
3.4
すべては君に逢えたから
-
-
2.9
小さいおうち
-
2
3.7
ウルヴァリン: SAMURAI
-
-
3.8
奇跡の2000マイル
-
2
3.4
セイフ ヘイヴン
-
-
3.5
地獄でなぜ悪い
-
1
3.8
キック・アス ジャスティス・フォーエバー
-
-
3.4
永遠の0
-
-
-
ラストエンペラー/オリジナル全長版
-
3
-
ゴーン・ガール
-
-
3.5
チャーリー・モルデカイ 華麗なる名画の秘密
-
-
2.6
ラブ&ポップ
-
-
4.0
シンデレラ
-
1
4.0
ヒメアノ〜ル
-
-
4.4
ウィズ
-
-
2.9
Mr.&Mrs. スミス
-
1
3.5
渇き。
-
-
3.5
オズの魔法使
-
4
4.5
アメイジング・グレイス
-
-
3.8
秘密の花園
-
3
4.3
インストール
-
-
2.3
私をスキーに連れてって
-
-
3.3
ダンス・レボリューション
-
1
3.9
…
3
4
5
6
7
8
9
10
11
…