Nさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Nさんの鑑賞した映画
N
@soonataeirene
映画
(88)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
88
Marks
128
Clips
24
Fans
11
Followers
15
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
4
-
劇場版 きのう何食べた?
-
3
3.6
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
6
4.0
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
2
3.7
ジュラシック・ワールド
-
4
4.2
グレイマン
-
11
3.9
トップガン
1
3
3.7
SEVENTEEN POWER OF LOVE:THE MOVIE
-
-
3.9
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
8
4.2
ドクター・ストレンジ
-
-
-
モービウス
-
8
3.7
キング
-
1
3.5
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
1
3.9
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
2
4.0
上映中
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
1
3.9
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
1
3.9
ハリー・ポッターと賢者の石
-
2
4.0
悪魔はいつもそこに
-
2
3.5
TENET テネット
-
4
-
ダークナイト ライジング
-
6
3.8
トワイライト〜初恋〜
-
1
3.5
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
12
4.4
ダークナイト
-
7
4.2
バットマン ビギンズ
-
8
3.8
デッドプール
-
1
2.6
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
1
3.8
ブラック・ウィドウ
-
3
4.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック
-
1
3.9
フリー・ガイ
-
2
4.0
グランド・イリュージョン
-
-
3.9
コードネーム U.N.C.L.E.
-
1
3.8
スパイダーマン3
-
-
3.0
スパイダーマン2
-
1
3.2
スパイダーマン
-
-
3.3
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち
-
-
3.8
君の名前で僕を呼んで
-
1
4.0
1
2
3