あさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
あさんの鑑賞したドラマ
あ
@soroeigaganbaru
映画
(28)
ドラマ
(40)
アニメ
(64)
40
Marks
30
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
放送中
ソロ活女子のススメ シーズン4
-
-
5.0
ソロ活女子のススメ シーズン3
-
-
5.0
ソロ活女子のススメ シーズン2
-
-
5.0
ソロ活女子のススメ
-
-
5.0
最高の教師 1年後、私は生徒に■された
-
-
-
コンフィデンスマンJP
-
-
5.0
架空OL日記
-
-
4.5
リーガルハイ 2ndシーズン
-
-
-
初めて恋をした日に読む話
-
-
-
謎解きはディナーのあとで
-
-
-
義母と娘のブルース
-
-
-
2024
7.3
レンタル
おっさんずラブ-リターンズ-
-
-
4.5
おっさんずラブ
-
-
5.0
今日から俺は!!
-
-
-
今際の国のアリス シーズン2
-
-
-
今際の国のアリス
-
-
-
勇者ヨシヒコと魔王の城
-
-
4.0
地味にスゴイ! 校閲ガール・河野悦子
-
-
4.5
JIN -仁- 完結編
-
-
-
Nのために
-
-
4.5
社内お見合い
-
-
5.0
イ・ドゥナ!
-
-
3.9
御手洗家、炎上する
-
-
3.5
離婚しようよ
-
-
4.0
silent
-
1
3.9
TOKYO MER~走る緊急救命室~
-
1
5.0
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!
-
-
5.0
リーガル・ハイ
-
-
4.5
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
4.0
コウノドリ
-
-
-
梨泰院クラス
-
-
4.0
イカゲーム
-
-
3.5
サンクチュアリ -聖域-
-
1
4.0
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
5.0
愛の不時着
-
-
4.0
First Love 初恋
-
-
4.5
1
2