そうたさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
そうたさんの鑑賞した映画
2ページ目
そうた
@souyamapug
映画
(471)
ドラマ
(2)
アニメ
(7)
471
Marks
189
Clips
15
Fans
27
Followers
34
Followings
ミスト
-
1
3.7
ジョン・ウィック
-
-
4.5
上映中
RRR
-
-
4.9
セッション
-
2
4.5
ブルー・バイユー
-
1
3.5
トゥルーマン・ショー
-
-
3.7
ホテル・ムンバイ
-
-
4.4
T2 トレインスポッティング
-
-
4.5
ターミナル
-
-
4.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
1
4.6
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
1
4.5
LAMB/ラム
-
2
3.5
ドリーム・ホース
-
6
4.1
すずめの戸締まり
-
1
3.5
余命10年
-
-
3.5
ラストナイト・イン・ソーホー
-
-
3.6
僕と頭の中の落書きたち
-
-
3.6
博士と彼女のセオリー
-
-
4.2
トレインスポッティング
-
-
3.5
マイ・インターン
-
-
4.6
ハロウィン KILLS
-
-
3.5
グッドナイト・マミー
-
-
3.5
アフター・ヤン
-
-
4.4
コーダ あいのうた
-
1
4.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
-
4.0
ONE PIECE FILM RED
-
1
4.2
マリグナント 狂暴な悪夢
-
-
3.5
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
1
3.8
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
-
4.6
トップガン
-
1
4.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
1
4.8
パリ13区
-
1
3.5
ヴィジット
-
1
3.3
ハドソン川の奇跡
-
1
3.9
ドライブ・マイ・カー
-
1
4.1
シン・ウルトラマン
-
1
3.8
1
2
3
4
5
6
…