wakanaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
wakanaさんの鑑賞した映画
2ページ目
wakana
@soymilk16
映画
(130)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
130
Marks
210
Clips
22
Fans
2
Followers
6
Followings
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
4
4.0
ゲット・アウト
-
2
4.0
ビリーバーズ
-
3
2.5
ノーウェア:漂流
-
2
4.0
ライフ
-
2
4.0
ヴィーガンズ・ハム
-
-
5.0
ナポレオン
-
3
5.0
ライト/オフ
-
-
3.2
オーディション
-
-
3.0
テリファー 終わらない惨劇
-
3
3.8
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
4
4.0
死霊館
-
3
3.0
ハッピー・デス・デイ 2U
-
1
3.0
上映中
ミッドサマー ディレクターズカット版
-
-
5.0
チャイルド・プレイ
-
-
-
ヒメアノ〜ル
-
3
3.9
サイコ
-
3
-
バイオハザード:ザ・ファイナル
-
2
4.2
パラサイト・バイティング 食人草
-
-
3.2
悪魔のいけにえ レザーフェイス・リターンズ
-
-
3.3
ファイナル・デッドコースター
-
1
3.4
ホステル
-
1
-
血を吸う粘土
-
-
3.3
“隠れビッチ”やってました。
-
-
2.6
デッドコースター/ファイナル・デスティネーション2
-
-
3.5
海底47m
-
-
3.0
ライチ☆光クラブ
-
-
3.0
犬鳴村
-
-
1.0
樹海村
-
-
1.0
サークル
-
-
3.0
震える舌
-
1
3.3
13日の金曜日
-
-
-
ハングマンズ・ノット
-
1
4.4
インフェルノ
-
-
4.0
天使と悪魔
-
-
4.4
ダ・ヴィンチ・コード
-
-
4.2
1
2
3
4