soiさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
soiさんの鑑賞したドラマ
soi
@soysoyking0118
映画
(524)
ドラマ
(104)
アニメ
(3)
104
Marks
5
Clips
33
Fans
3
Followers
21
Followings
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~
-
-
5.0
涙の女王
-
1
4.8
離婚しようよ
-
1
4.3
ブラッドハウンド
-
1
4.0
花のち晴れ~花男 Next Season~
-
-
3.6
家政婦のミタ
-
-
3.9
ハングリー!
-
-
4.1
サマーレスキュー〜天空の診療所〜
-
-
4.4
SPEC〜警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿〜
-
-
3.6
失恋ショコラティエ
-
-
4.4
よくおごってくれる綺麗なお姉さん
-
-
3.3
東京タラレバ娘
-
-
4.1
下町ロケット
-
-
4.1
謎解きはディナーのあとで
-
-
3.6
弱くても勝てます ~青志先生とへっぽこ高校球児の野望~
-
-
4.0
フリーター、家を買う。スペシャル
-
-
4.8
ど根性ガエル
-
-
3.8
掟上今日子の備忘録
-
-
3.6
リッチマン、プアウーマン in ニューヨーク
-
-
4.7
おっさんずラブ
-
-
4.0
獣になれない私たち
-
-
4.3
あなたの番です
-
-
4.0
おっさんずラブ-in the sky-
-
-
3.6
5→9(5時から9時まで)~私に恋したお坊さん~
-
-
3.8
アルジャーノンに花束を
-
-
4.8
コード・ブルー 特別編 -もう一つの戦場-
-
-
3.9
コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命 3rd season
-
-
4.6
SUMMER NUDE
-
-
4.7
ザ・キング: 永遠の君主
-
-
3.6
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
-
4.6
初めて恋をした日に読む話
-
-
3.7
Woman
-
-
4.2
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう
-
-
4.5
ビーチボーイズ
-
-
4.2
GTO
-
-
5.0
ドラゴン桜
-
-
5.0
1
2
3