Junさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Junさんの鑑賞したドラマ
Jun
@sparkjets
映画
(214)
ドラマ
(41)
アニメ
(1)
41
Marks
59
Clips
2
Fans
0
Followers
0
Followings
Destiny
-
2
3.4
不適切にもほどがある!
-
-
3.5
ウォーキング・デッド:ザ・ワンズ・フー・リブ
-
2
3.5
ウォーキング・デッド:デッド・シティ
-
2
3.5
ウォーキング・デッド:ダリル・ディクソン
-
3
3.5
MIU404
-
-
3.7
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
3.6
何曜日に生まれたの
-
-
3.5
今際の国のアリス シーズン2
-
1
3.5
THE DAYS
-
-
3.8
サンクチュアリ -聖域-
-
2
3.7
First Love 初恋
-
-
3.6
罠の戦争
-
-
3.5
ダ・カーポしませんか?
-
-
3.0
コネクト
-
-
3.5
仮面ライダーBLACK SUN
-
-
3.3
シー・ハルク:ザ・アトーニー
-
-
3.4
ミズ・マーベル
-
-
3.5
ザ・ボーイズ シーズン3
-
-
3.5
ザ・ボーイズ シーズン2
-
1
3.5
ザ・ボーイズ シーズン1
-
2
3.5
ムーンナイト
-
-
3.5
ホークアイ
-
1
3.5
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
-
3.5
ワンダヴィジョン
-
-
3.5
ロキ シーズン1
-
-
3.5
今際の国のアリス
-
-
3.5
大豆田とわ子と三人の元夫
-
1
3.7
地獄が呼んでいる
-
-
3.5
ミステリと言う勿れ
-
-
3.5
金魚妻
-
-
3.0
真犯人フラグ 真相編
-
-
3.7
今、私たちの学校は...
-
1
3.7
最愛
-
-
3.5
新聞記者
-
-
3.5
愛の不時着
-
-
3.5
1
2