Nozomiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Nozomiさんの鑑賞した映画
Nozomi
@spera3125
映画
(212)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
212
Marks
74
Clips
3
Fans
2
Followers
4
Followings
子宮に沈める
-
-
2.9
7番房の奇跡
-
-
3.8
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
4
3.5
オデッセイ
-
-
3.8
シティーハンター
-
1
3.5
インターステラー
-
1
4.1
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
3
4.3
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
4.2
NOPE/ノープ
-
-
3.5
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
4.2
上映中
カラオケ行こ!
-
2
4.3
バービー
-
1
3.5
ドラゴンボール超 スーパーヒーロー
-
2
3.9
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
3.8
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
3
4.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
1
3.4
日本で一番悪い奴ら
-
-
3.8
心のカルテ
-
1
3.5
ヴィーガンズ・ハム
-
1
4.1
MOTHER マザー
-
-
3.8
ちひろさん
-
-
3.5
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
-
4.0
アナと雪の女王2
-
1
3.9
SING/シング:ネクストステージ
-
1
4.0
冷たい熱帯魚
-
-
3.0
ビリーバーズ
-
-
3.0
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル
-
1
4.0
リトル・マーメイド
-
2
4.3
グランツーリスモ
-
1
4.5
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
5
3.7
クレヨンしんちゃん 暗黒タマタマ大追跡
-
1
3.8
映画クレヨンしんちゃん もののけニンジャ珍風伝
-
2
3.8
ハッピー・デス・デイ
-
-
4.5
ヘアスプレー
-
1
3.8
映画クレヨンしんちゃん 謎メキ!花の天カス学園
-
-
3.8
映画クレヨンしんちゃん 新婚旅行ハリケーン ~失われたひろし~
-
1
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|