ユイさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ユイさんの鑑賞した映画
ユイ
@spica021
映画
(386)
ドラマ
(1)
アニメ
(2)
386
Marks
412
Clips
9
Fans
8
Followers
7
Followings
8 Mile
-
-
-
ヴィーガンズ・ハム
-
-
4.0
西部戦線異状なし
-
-
4.0
呪詛
-
-
-
上映中
哀れなるものたち
-
-
4.5
上映中
ガザの美容室
-
-
-
パラダイスの夕暮れ
-
-
-
リトル・パレスティナ
-
-
5.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
2
-
ドント・ブリーズ
-
-
-
RAW〜少女のめざめ〜
-
-
4.0
NOPE/ノープ
-
1
-
MIND GAME マインド・ゲーム
-
-
5.0
犬王
-
-
-
ノーカントリー
-
-
-
愛のコリーダ
-
1
3.5
上映中
レザボア・ドッグス
-
-
3.8
ロスト・ハイウェイ
-
-
4.5
陳腐な男
-
1
4.5
迷宮物語
-
-
3.8
バクラウ 地図から消された村
-
-
4.5
戦慄の絆
-
-
4.5
イノセンス
-
-
-
東京ゴッドファーザーズ
-
-
5.0
13th 憲法修正第13条
-
-
-
それでも夜は明ける
-
-
-
アラジン
-
-
-
プロメア
-
1
3.9
コンテイジョン
-
-
-
スワロウテイル
-
3
4.3
SCOOP!
-
-
-
娘は戦場で生まれた
-
-
5.0
ピータールー マンチェスターの悲劇/ピータールーの虐殺
-
-
-
パフューム ある人殺しの物語
-
-
-
上映中
ガタカ
-
-
-
パーフェクトブルー
-
-
-
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|