spicaさんの鑑賞した映画 - 23ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
spicaさんの鑑賞した映画
23ページ目
spica
@spica2016
映画
(926)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
926
Marks
17
Clips
0
Fans
9
Followers
0
Followings
ある天文学者の恋文
-
-
3.0
武士の献立
-
1
4.0
マイ・ベスト・フレンド
-
-
4.0
ブルゴーニュで会いましょう
-
-
4.0
マザーズ・デイ
-
2
3.8
オマールの壁
-
-
4.2
92歳のパリジェンヌ
-
-
4.0
アスファルト
-
-
4.2
ケンタとジュンとカヨちゃんの国
-
1
3.5
花いちもんめ
-
2
3.0
鴨川ホルモー
-
-
3.5
免許がない!
-
2
3.0
美女と野獣
-
1
4.0
ブリジット・ジョーンズの日記 ダメな私の最後のモテ期
-
-
3.5
ハドソン川の奇跡
-
2
4.5
エレニの旅
-
2
4.0
アイリス
-
1
3.0
フェンス
-
4
3.5
ムーンライト
-
1
3.0
素晴らしきかな、人生
-
-
3.5
上映中
ラ・ラ・ランド
-
3
4.2
ザ・メッセージ
-
1
4.0
爆裂都市 BURST CITY
-
2
3.0
狂い咲きサンダーロード
-
-
3.0
ノー・マンズ・ランド
-
-
4.5
野いちご
-
2
4.5
リバティ・バランスを射った男
-
1
4.5
ジョニーは戦場へ行った
-
2
4.0
ブラザー・サン シスター・ムーン
-
2
4.5
野火
-
-
3.0
独裁者と小さな孫
-
1
3.0
シチズンフォー スノーデンの暴露
-
3
4.5
沈黙ーサイレンスー
-
2
4.5
ヤング・アダルト・ニューヨーク
-
-
4.0
ブルックリン
-
-
4.0
ベストセラー 編集者パーキンズに捧ぐ
-
-
-
…
19
20
21
22
23
24
25
26