spicaさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
spicaさんの鑑賞した映画
8ページ目
spica
@spica2016
映画
(926)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
926
Marks
17
Clips
0
Fans
9
Followers
0
Followings
ペイン・アンド・グローリー
-
2
4.0
チア・アップ!
-
2
4.0
ガッジョ・ディーロ
-
5
4.0
娘は戦場で生まれた
-
2
4.5
アイヌモシリ
-
5
4.0
プレステージ
-
-
4.0
バイス
-
2
4.0
エール!
-
8
4.0
ある過去の行方
-
1
4.0
コーダ あいのうた
-
4
4.0
激動の昭和史 沖縄決戦
-
-
4.0
真昼の決闘
-
4
4.0
シェーン
-
3
4.0
グッドフェローズ
-
1
3.8
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
-
4.0
ベトナムの風に吹かれて
-
1
4.0
カセットテープ・ダイアリーズ
-
1
4.1
ジョン・F・ドノヴァンの死と生
-
2
3.8
最高の花婿 アンコール
-
-
4.0
マティアス&マキシム
-
-
4.0
82年生まれ、キム・ジヨン
-
3
4.0
ライ麦畑の反逆児 ひとりぼっちのサリンジャー
-
2
4.0
孤狼の血 LEVEL2
-
1
3.5
誰もがそれを知っている
-
1
4.0
ジュディ 虹の彼方に
-
4
4.0
はじまりの街
-
1
4.2
ロマンスドール
-
1
4.0
ラスト・ムービースター
-
3
3.9
カーライル ニューヨークが恋したホテル
-
1
3.5
東京原発
-
4
4.5
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
-
3.8
未来よ こんにちは
-
1
4.0
君の名前で僕を呼んで
-
-
4.1
ラスト・ディール 美術商と名前を失くした肖像
-
6
4.0
ともしび
-
5
4.0
マトリックス レボリューションズ
-
5
4.0
…
4
5
6
7
8
9
10
11
12
…