Spicaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Spicaさんの鑑賞した映画
Spica
@spicastern
映画
(210)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
210
Marks
137
Clips
31
Fans
1
Followers
1
Followings
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
5
4.6
マスカレード・ホテル
-
-
3.1
コーヒーが冷めないうちに
-
2
2.8
パラサイト 半地下の家族
-
5
4.6
上映中
マチネの終わりに
-
2
4.6
引っ越し大名!
-
2
3.6
帝一の國
-
-
5.0
ブライダル・ウォーズ
-
-
2.8
ミックス。
-
1
2.6
高台家の人々
-
-
2.8
3月のライオン 後編
-
-
3.5
メトロポリス
-
1
4.0
君の名は。
-
-
4.5
デスノート Light up the NEW world
-
-
3.2
TOO YOUNG TO DIE! 若くして死ぬ
-
-
2.5
ライムライト
-
1
4.2
ソロモンの偽証 後篇・裁判
-
-
2.5
ソロモンの偽証 前篇・事件
-
-
3.0
世界から猫が消えたなら
-
1
4.6
マイ・インターン
-
2
4.1
俺物語!!
-
-
3.3
ストレイヤーズ・クロニクル
-
-
-
エイプリルフールズ
-
-
2.5
イニシエーション・ラブ
-
-
3.1
地獄でなぜ悪い
-
-
3.3
脳内ポイズンベリー
-
-
3.8
バクマン。
-
-
4.5
映画 みんな!エスパーだよ!
-
-
2.8
バケモノの子
-
-
4.2
ヒロイン失格
-
-
2.8
悪の教典 序章
-
-
3.4
ガール
-
-
2.9
おくりびと
-
-
3.5
ハチミツとクローバー
-
-
4.1
ホノカアボーイ
-
-
3.8
洋菓子店コアンドル
-
-
3.1
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|