きりんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
きりんさんの鑑賞した映画
きりん
@srrn521
映画
(56)
ドラマ
(5)
アニメ
(24)
56
Marks
23
Clips
1
Fans
0
Followers
0
Followings
またまたあぶない刑事
-
-
3.0
あぶない刑事
-
-
3.5
シティーハンター
-
3
4.1
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
-
-
怪物の木こり
-
-
3.7
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
7
4.5
名探偵コナン vs. 怪盗キッド
-
-
-
妖怪大戦争
-
-
-
ゆるキャン△
-
-
-
マッチング
-
4
3.4
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
2
4.3
ある男
-
-
-
“それ”がいる森
-
3
-
月の満ち欠け
-
-
-
ゴールデンカムイ
-
-
-
イチケイのカラス
-
-
-
映画 ネメシス 黄金螺旋の謎
-
-
-
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
-
ミンナのウタ
-
-
-
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
3
-
劇場版シティーハンター 新宿プライベート・アイズ
-
-
-
わたしの幸せな結婚
-
2
-
首
2
4
-
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
3
4.3
上映中
ホーンテッドマンション
-
4
3.5
名探偵コナン 紺青の拳
-
-
4.3
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
1
4.5
名探偵コナン ゼロの執行人
-
-
4.4
名探偵コナン から紅の恋歌
-
-
4.3
名探偵コナン 純黒の悪夢
-
1
4.0
名探偵コナン 異次元の狙撃手(スナイパー)
-
1
3.8
名探偵コナン 絶海の探偵(プライベート・アイ)
-
1
3.4
名探偵コナン 11人目のストライカー
-
2
3.1
名探偵コナン 沈黙の15分(クォーター)
-
1
2.6
名探偵コナン 天空の難破船(ロスト・シップ)
-
2
4.9
名探偵コナン 漆黒の追跡者(チェイサー)
-
-
3.6
1
2