そうさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
そうさんの鑑賞した映画
そう
@ss2882t
映画
(44)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
44
Marks
32
Clips
5
Fans
6
Followers
4
Followings
ONE PIECE FILM RED
-
-
3.6
一度死んでみた
-
-
3.4
桜のような僕の恋人
-
-
3.6
鳩の撃退法
-
-
3.4
太陽は動かない
-
-
3.2
余命10年
-
-
4.1
STAND BY ME ドラえもん2
-
-
3.8
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
3.7
そして、バトンは渡された
-
1
4.4
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
1
3.7
ファーザー
-
1
3.5
マスカレード・ナイト
-
1
3.4
私の頭の中の消しゴム
-
-
3.8
おとなの事情 スマホをのぞいたら
-
-
3.2
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ワールド ヒーローズ ミッション
-
-
3.7
マイ・フレンド・フォーエバー
-
-
3.8
ゲット・アウト
-
-
3.5
東京リベンジャーズ
-
1
3.7
きみの瞳(め)が問いかけている
-
1
3.8
キャラクター
-
1
3.5
るろうに剣心 伝説の最期編
-
1
3.6
るろうに剣心 最終章 The Beginning
-
1
4.1
ピーターラビット
-
1
3.5
ショーシャンクの空に
-
1
4.1
世界一キライなあなたに
-
-
3.7
るろうに剣心 最終章 The Final
-
1
4.0
七つの会議
-
1
3.6
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
1
3.7
記憶屋 あなたを忘れない
-
1
3.4
コーヒーが冷めないうちに
-
1
3.7
九月の恋と出会うまで
-
1
3.0
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
1
3.5
君は月夜に光り輝く
-
1
3.5
フォルトゥナの瞳
-
1
4.0
Diner ダイナー
-
-
3.4
リメンバー・ミー
-
-
4.3
1
2