つぃんさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
つぃんさんの鑑賞した映画
6ページ目
つぃん
@ssnips539
映画
(570)
ドラマ
(47)
アニメ
(0)
570
Marks
674
Clips
12
Fans
4
Followers
3
Followings
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
-
3.6
男はつらいよ 寅次郎夕焼け小焼け
-
-
3.7
コーヒー&シガレッツ
-
-
4.2
アメリカン・サイコ
-
-
3.7
トッツィー
-
-
3.7
今そこにある危機
-
-
3.7
デビル
-
-
4.1
ブラック・レイン
-
-
4.0
オータム・イン・ニューヨーク
-
-
3.7
イングロリアス・バスターズ
-
-
4.2
17歳のカルテ
-
-
4.1
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
-
3.8
若草物語
-
-
4.3
ファーザー
-
-
4.0
スポットライト 世紀のスクープ
-
-
3.9
スキャンダル
-
-
3.7
シンドラーのリスト
-
-
4.3
ミュンヘン:戦火燃ゆる前に
-
-
4.0
メッセージ
-
-
3.4
ライフ・イズ・ビューティフル
-
-
4.2
イカとクジラ
-
-
4.3
ジェイソン・ボーン
-
-
3.4
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
-
3.5
ラブ・アクチュアリー
-
-
4.2
ジュマンジ/ネクスト・レベル
-
-
3.6
バイオハザード II アポカリプス
-
-
3.5
ゴーン・ガール
-
-
3.9
ワンダーウーマン 1984
-
-
3.4
パトリオット・ゲーム
-
-
3.9
コンスタンティン
-
-
3.3
レッド・ノーティス
-
-
2.3
ハリソン・フォード 逃亡者
-
-
3.9
スタートアップ!
-
-
2.3
ゴースト/ニューヨークの幻
-
-
3.9
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
-
3.8
ファイト・クラブ
-
-
3.5
…
2
3
4
5
6
7
8
9
10
…