ふえさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ふえさんの鑑賞したドラマ
ふえ
@stakedaso
映画
(302)
ドラマ
(87)
アニメ
(13)
87
Marks
0
Clips
7
Fans
1
Followers
1
Followings
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1
-
-
4.2
ムービング
-
1
4.5
舟を編む 〜私、辞書つくります~
-
2
4.7
季節のない街
-
-
4.2
セトウツミ~オリジナルドラマ~
-
-
4.5
正直不動産2
-
-
3.9
不適切にもほどがある!
-
-
4.2
Lupin/ルパン パート3
-
-
4.0
Lupin/ルパン パート2
-
-
4.1
Lupin/ルパン パート1
-
-
4.0
忍びの家 House of Ninjas
-
-
3.0
デフ・ヴォイス 法廷の手話通訳士
-
-
4.2
ナイト・エージェント
-
-
3.6
インサイドマン -囚われた者-
-
-
3.5
侵入者たちの晩餐
-
1
3.9
2024
5.24
レンタル
正直不動産スペシャル
-
-
4.2
正直不動産
-
-
4.1
窓際のスパイ シーズン2
-
-
4.3
窓際のスパイ シーズン1
-
-
4.0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン3
-
-
4.0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン2
-
-
4.2
最高の教師 1年後、私は生徒に■された
-
-
3.2
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1
-
-
4.3
ボディガードー守るべきものー
-
-
4.0
CODE ー願いの代償ー
-
-
3.2
ブレイキング・バッド ファイナル・シーズン
-
1
4.8
ブレイキング・バッド SEASON 5
-
-
4.6
ブレイキング・バッド SEASON 4
-
-
4.5
ブレイキング・バッド SEASON 3
-
1
4.3
ブレイキング・バッド SEASON 2
-
-
4.3
ブレイキング・バッド SEASON 1
-
-
3.8
エンジェルフライト 国際霊柩送還士
-
1
4.1
家族だから愛したんじゃなくて、愛したのが家族だった
-
-
4.5
2024
9.18
レンタル
THE DAYS
-
1
4.3
ブラック・ミラー シーズン2
-
-
4.0
ブラック・ミラー シーズン1
-
-
3.9
1
2
3