かさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
かさんの鑑賞したドラマ
か
@strawbereaq
映画
(1042)
ドラマ
(112)
アニメ
(1)
112
Marks
41
Clips
11
Fans
28
Followers
25
Followings
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2
-
1
5.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1
-
-
4.0
Mr. & Mrs. スミス
-
-
4.3
配信中
フォールアウト
-
-
4.2
エクスパッツ ~異国でのリアルな日常~
-
-
4.0
Fleabag フリーバッグ シーズン 2
-
2
5.0
Fleabag フリーバッグ シーズン1
-
-
4.0
ノット・オーケー
-
-
4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2
-
-
4.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1
-
-
4.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー: シーズン2
-
-
4.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー
-
-
4.0
ブラッシュアップライフ
-
-
4.5
セックス・エデュケーション シーズン4
-
3
5.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2
-
-
5.0
ユーフォリア/EUPHORIA トラブルはずっと続かない
-
3
5.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン1
-
2
4.0
THE IDOL/ジ・アイドル
-
-
3.5
ラブ シーズン3
-
3
5.0
モダンラブ・アムステルダム
-
-
-
ジニー&ジョージア シーズン2
-
-
4.0
エミリー、パリへ行く シーズン3
-
-
3.8
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
5.0
ラブ シーズン2
-
3
4.0
ラブ シーズン1
-
1
4.0
NYガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン4
-
-
3.7
NY ガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン3
-
-
3.9
NY ガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン2
-
-
3.7
NY ガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン1
-
-
3.7
THIS IS US/ディス・イズ・アス シーズン6
-
1
5.0
クラーク・オロフソン
-
2
3.7
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
3
4.5
THIS IS US/ディス・イズ・アス シーズン5
-
-
5.0
ヴォルテール高校へようこそ
-
-
5.0
ザ・ポリティシャン シーズン2
-
-
4.0
ザ・ポリティシャン
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
>
>|