Juliaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Juliaさんの鑑賞した映画
Julia
@sugijul007
映画
(513)
ドラマ
(49)
アニメ
(114)
513
Marks
156
Clips
9
Fans
6
Followers
5
Followings
DUNE/デューン 砂の惑星
-
-
4.0
シティーハンター
-
1
3.0
コーリャ愛のプラハ
-
-
4.0
すずめの戸締まり
-
1
3.8
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
3.8
ダムゼル/運命を拓きし者
-
-
3.3
アリスとテレスのまぼろし工場
-
-
3.1
ワイルド・スピードX2
-
-
3.4
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
4.1
ジェントルメン
-
-
4.0
ブレット・トレイン
-
-
3.7
雪山の絆
-
-
3.8
ナイアド ~その決意は海を越える~
-
1
4.0
彼方に
-
-
2.9
上映中
マエストロ:その音楽と愛と
-
-
4.0
ラスティン:ワシントンの「あの日」を作った男
-
-
3.5
ホワイト・ノイズ
-
-
3.0
ワイルド・スピード
-
-
3.7
マディのおしごと 恋の手ほどき始めます
-
2
3.1
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.8
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
-
4.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
-
3.8
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
-
3.8
ローマでアモーレ
-
-
3.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
1
3.6
フューリー
-
-
3.6
普通の人びと:彼らを駆り立てる狂気
-
1
3.9
ディクテーター 身元不明でニューヨーク
-
-
2.9
マイ・プライベート・アイダホ
-
3
3.4
パターソン
-
1
3.8
フィフス・エレメント
-
2
3.5
ヤクザと家族 The Family
-
1
3.7
終電車
-
-
4.3
SF サムライ・フィクション
-
-
3.4
裸の銃を持つ男
-
1
3.4
タクシードライバー
-
2
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|