ユウナさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ユウナさんの鑑賞した映画
ユウナ
@suimin13
映画
(426)
ドラマ
(11)
アニメ
(0)
426
Marks
167
Clips
5
Fans
7
Followers
4
Followings
正欲
-
1
3.3
劇場版 殺意の道程
-
1
3.8
上映中
変な家
-
4
3.0
ワンダーウーマン
-
-
3.7
IT/イット THE END “それ”が見えたら、終わり。
-
-
3.8
スマホを落としただけなのに
-
-
3.6
糸
-
-
3.9
ちひろさん
-
-
3.5
オールド
-
-
3.4
ワンダー 君は太陽
-
-
3.9
母性
-
-
3.3
幸せのレシピ
-
-
3.6
エノーラ・ホームズの事件簿
-
-
3.9
グレイマン
-
-
3.5
死刑にいたる病
-
-
3.5
冷たい熱帯魚
-
-
3.9
街の上で
-
-
4.1
50回目のファーストキス
-
-
3.7
ドント・ブリーズ
-
-
2.9
上映中
ニュー・シネマ・パラダイス
-
-
3.9
ガタカ
-
-
3.9
マイティ・ソー ダーク・ワールド
-
-
3.9
ドクター・ドリトル
-
-
-
アイアンマン2
-
-
3.7
アイアンマン
-
-
3.7
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
-
3.9
アベンジャーズ
-
-
3.7
マイティ・ソー
-
-
3.8
ヴィンセントが教えてくれたこと
-
-
4.0
何者
-
-
3.3
映画 聲の形
-
-
3.4
つみきのいえ
-
-
-
隔たる世界の2人
-
-
3.8
クワイエット・プレイス 破られた沈黙
-
-
3.5
コンジアム
-
2
-
劇場
-
-
3.8
1
2
3
4
5
…