sumiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
sumiさんの鑑賞した映画
sumi
@sumi2626
映画
(82)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
82
Marks
99
Clips
16
Fans
4
Followers
4
Followings
街の上で
-
-
4.0
月の満ち欠け
-
-
4.0
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
-
4.6
上映中
PERFECT DAYS
-
-
4.0
2024
7.24
レンタル
夜明けのすべて
-
-
4.6
Dr.コトー診療所
-
-
4.0
屋根裏のラジャー
-
-
4.8
ミステリと言う勿れ
-
-
4.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
4.8
異動辞令は音楽隊!
-
-
4.0
ケイコ 目を澄ませて
-
-
4.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.8
劇場版 きのう何食べた?
-
-
4.5
余命10年
-
-
4.0
四畳半タイムマシンブルース
-
-
4.6
家に帰ると妻が必ず死んだふりをしています。
-
-
3.8
川っぺりムコリッタ
-
-
4.0
ドライブ・マイ・カー
-
-
4.0
南極料理人
-
-
3.8
君は月夜に光り輝く
-
-
3.5
心の傷を癒すということ《劇場版》
-
-
4.8
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
4.5
きみの鳥はうたえる
-
-
4.0
影踏み
-
-
5.0
オーバー・フェンス
-
-
3.5
劇場版コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命-
-
-
4.0
プール
-
-
4.0
トイ・ストーリー4
-
-
4.7
アラジン
-
-
4.5
こんな夜更けにバナナかよ 愛しき実話
-
-
4.5
そらのレストラン
-
-
3.6
怒り
-
-
3.6
万引き家族
-
-
4.0
日日是好日
-
-
4.8
ミックス。
-
-
3.5
HiGH&LOW THE MOVIE3 / FINAL MISSION
-
-
3.6
1
2
3