sumikaさんの鑑賞した映画 - 12ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
sumikaさんの鑑賞した映画
12ページ目
sumika
@sumika0713
映画
(547)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
547
Marks
309
Clips
4
Fans
20
Followers
16
Followings
グッバイ・ゴダール!
-
-
-
オズの魔法使
-
4
4.0
新聞記者
-
8
4.8
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
3
5.0
ミッドサマー ディレクターズカット版
-
-
4.0
ある少年の告白
-
-
-
真夏の方程式
-
-
-
ブラック・クランズマン
-
-
-
ナインイレヴン 運命を分けた日
-
-
-
初恋
-
5
4.5
ジュディ 虹の彼方に
-
10
4.3
影裏
-
1
3.5
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
3
4.8
1917 命をかけた伝令
-
9
4.0
冬時間のパリ
-
1
3.0
テッド・バンディ
-
4
4.5
スキャンダル
-
9
4.5
ミッドサマー
-
6
3.5
パラサイト 半地下の家族
-
9
3.6
わたしは光をにぎっている
-
2
4.0
家族を想うとき
-
4
3.5
キャッツ
-
10
3.8
前田建設ファンタジー営業部
-
6
3.5
リチャード・ジュエル
-
9
4.8
ハント・フォー・ザ・ワイルダーピープル
-
3
4.5
ジョジョ・ラビット
-
17
4.3
T-34 レジェンド・オブ・ウォー ダイナミック完全版
-
6
5.0
この世界の(さらにいくつもの)片隅に
-
5
3.5
フォードvsフェラーリ
-
12
5.0
エセルとアーネスト ふたりの物語
-
2
3.4
スティーブ・ジョブズ
-
-
-
ファウンダー ハンバーガー帝国のヒミツ
-
2
-
人魚の眠る家
-
1
4.5
シティーハンター THE MOVIE 史上最香のミッション
-
4
4.5
アナと雪の女王2
-
-
3.5
屍人荘の殺人
-
2
3.0
…
8
9
10
11
12
13
14
15
16