sumikaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
sumikaさんの鑑賞した映画
sumika
@sumikaaa
映画
(34)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
34
Marks
31
Clips
2
Fans
5
Followers
5
Followings
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト
-
-
4.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド
-
-
3.8
パイレーツ・オブ・カリビアン 最後の海賊
-
-
4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち
-
-
4.0
眠れる森の美女
-
-
4.0
塔の上のラプンツェル
-
-
5.0
魔法にかけられて
-
-
4.5
ファインディング・ニモ
-
-
4.5
トイ・ストーリー2
-
-
4.0
トイ・ストーリー
-
-
4.0
ステキな金縛り
-
-
4.5
トイ・ストーリー3
-
-
4.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命(いのち)の泉
-
-
-
テルマエ・ロマエ
-
-
4.5
マレフィセント
-
-
4.5
イニシエーション・ラブ
-
-
3.5
アリス・イン・ワンダーランド/時間の旅
-
-
3.8
ファインディング・ドリー
-
-
4.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
2
5.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
1
4.5
ビリギャル
-
-
4.5
言の葉の庭
-
-
3.0
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
2
3.8
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
5.0
上映中
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
4.5
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
4.5
美女と野獣
-
2
5.0
植物図鑑 運命の恋、ひろいました
-
-
3.5
君の名は。
-
-
3.5
永遠の0
-
-
3.5
ヘルタースケルター
-
-
2.5
プラダを着た悪魔
-
-
4.0
秒速5センチメートル
-
-
3.0
カメラを止めるな!
-
1
3.5