umecyaさんの鑑賞したドラマ - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
umecyaさんの鑑賞したドラマ
3ページ目
umecya
@sumomo12
映画
(175)
ドラマ
(201)
アニメ
(1)
201
Marks
0
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
クローザー<フォース・シーズン>
-
-
-
クローザー<サード・シーズン>
-
-
3.8
クローザー<セカンド・シーズン>
-
-
3.8
クローザー<ファースト・シーズン>
-
-
3.8
怪物
-
-
-
悪の心を読む者たち
-
-
-
シャイロックの子供たち
-
-
-
FBI:特別捜査班
-
-
3.7
EXPO-爆発物処理班-
-
-
3.2
ドラフトキング
-
-
-
0.5の男
-
-
4.4
フェンス
-
-
-
フィクサー Season1
-
-
-
あなたのブツが、ここに
-
-
4.0
探偵ロマンス
-
-
3.7
ワタシってサバサバしてるから
-
-
3.4
三千円の使いかた
-
-
3.3
拾われた男
-
-
4.5
罠の戦争
-
-
3.0
silent
-
-
3.5
大奥
-
-
-
ブラッシュアップライフ
-
-
4.5
シジュウカラ
-
-
3.3
卒業タイムリミット
-
-
3.0
アガサ・クリスティー 蒼ざめた馬
-
-
3.0
私のエレガンス
-
-
-
探偵が早すぎる 春のトリック返し祭り
-
-
-
今度生まれたら
-
-
3.4
メンタル強め美女白川さん
-
-
3.9
ヘチ 王座への道
-
-
3.0
プリズム
-
-
3.8
初恋の悪魔
-
-
3.9
マイファミリー
-
-
3.7
最愛
-
-
4.0
岸辺露伴は動かない
-
-
3.8
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
4.5
1
2
3
4
5
6