umecyaさんの鑑賞したドラマ - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
umecyaさんの鑑賞したドラマ
4ページ目
umecya
@sumomo12
映画
(175)
ドラマ
(201)
アニメ
(1)
201
Marks
0
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
一橋桐子の犯罪日記
-
-
3.5
松本清張 眼の壁
-
-
3.0
家電侍
-
-
3.2
ももさんと7人のパパゲーノ
-
-
3.5
空白を満たしなさい
-
-
4.0
鎌倉殿の13人
-
-
4.0
スーパーマン&ロイス シーズン1
-
-
3.3
17才の帝国
-
-
3.3
夜がどれほど暗くても
-
-
3.5
名刺ゲーム
-
-
2.8
セイレーンの懺悔
-
-
3.5
風起洛陽~神都に翔ける蒼き炎~
-
-
-
陳情令
-
-
4.7
始皇帝 天下統一
-
-
3.2
薔薇の名前
-
-
-
鵜頭川村事件
-
-
-
バリー
-
-
-
フレイザー家の秘密
-
-
3.5
ビッグ・リトル・ライズ2
-
-
4.5
ジ・オファー/ゴッドファーザーに賭けた男
-
-
4.5
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン1
-
-
4.0
AND JUST LIKE THAT.../セックス・アンド・ザ・シティ新章
-
-
-
ウエストワールド シーズン4
-
-
-
ギルデッド・エイジ -ニューヨーク黄金時代- シーズン1
-
-
3.9
ピースメイカー
-
-
4.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2
-
-
4.2
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン1
-
-
4.1
メア・オブ・イーストタウン/ある殺人事件の真実
-
-
4.3
パレートの誤算 ~ケースワーカー殺人事件
-
-
3.0
死の臓器
-
-
3.0
だから殺せなかった
-
-
3.0
真犯人
-
-
3.0
インフルエンス
-
-
3.0
さまよう刃
-
-
3.5
震える牛
-
-
3.4
蝶の力学 殺人分析班
-
-
3.6
1
2
3
4
5
6