ちぱるさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ちぱるさんの鑑賞した映画
2ページ目
ちぱる
@sun___2246
映画
(279)
ドラマ
(11)
アニメ
(0)
279
Marks
399
Clips
49
Fans
16
Followers
18
Followings
恋する惑星 4Kレストア版
-
1
4.5
ノマドランド
-
-
3.8
コーダ あいのうた
-
8
4.3
硫黄島からの手紙
-
-
3.8
女神の見えざる手
-
3
4.1
上映中
あのこは貴族
-
-
4.2
ナワリヌイ
-
4
4.5
ビー・ジーズ 栄光の軌跡
-
7
4.4
美しい星
-
-
-
由宇子の天秤
-
-
4.0
セイント・フランシス
-
1
4.2
ゴーン・ガール
-
1
3.9
容疑者Xの献身
-
-
3.8
ブレット・トレイン
-
5
3.7
ニトラム/NITRAM
-
-
3.7
タクシードライバー
-
1
3.7
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
-
3.6
幼い依頼人
-
-
4.0
監視者たち
-
-
3.8
イン・ザ・プール
-
2
4.5
海上48hours ―悪夢のバカンス―
-
1
-
キングダム
-
-
3.5
フェアウェル
-
1
3.7
海街diary
-
2
4.0
わたしの叔父さん
-
1
4.2
夕陽のあと
-
4
3.8
トップガン
-
-
3.8
上映中
トップガン マーヴェリック
-
5
5.0
ある夜、彼女は明け方を想う
-
1
3.6
その日、カレーライスができるまで
-
5
3.7
君は永遠にそいつらより若い
-
1
4.3
梅切らぬバカ
-
2
3.8
ショーシャンクの空に
-
-
4.2
グリーンブック
-
-
4.0
アルキメデスの大戦
-
-
3.9
今日も嫌がらせ弁当
-
-
3.6
1
2
3
4
5
6
…