yさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
yさんの鑑賞したドラマ
y
@sundsoul
映画
(186)
ドラマ
(44)
アニメ
(13)
44
Marks
18
Clips
0
Fans
2
Followers
7
Followings
緊急取調室 第1シーズン
-
-
3.8
VIVANT
-
1
4.2
CRISIS 公安機動捜査隊特捜班
-
-
4.0
マニフェスト 828便の謎 シーズン1
-
-
3.8
ウェンズデー シーズン1
-
-
4.0
ザ・リクルート
-
-
3.5
ザ・ボーイズ シーズン1
-
-
3.5
THE FLASH / フラッシュ <ファースト・シーズン>
-
1
3.8
愛の不時着
-
-
4.0
CSI:サイバー
-
-
3.5
ナンバーズ 天才数学者の事件ファイル シーズン1
-
-
3.5
ロサンゼルス潜入捜査班 ~NCIS: Los Angeles シーズン1
-
-
3.5
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>
-
-
4.0
令嬢アンナの真実
-
-
3.5
ブラックリスト シーズン1
-
-
3.5
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
-
3.8
イカゲーム
-
-
3.5
社内お見合い
-
-
3.8
青春の記録
-
-
3.5
賢い医師生活
-
-
4.0
恋するアプリ Love Alarm
-
-
3.5
スタートアップ: 夢の扉
-
-
4.0
梨泰院クラス
-
-
4.0
ヴィンチェンツォ
-
-
3.0
わかっていても
-
-
3.5
ロマンスは別冊付録
-
-
4.5
よくおごってくれる綺麗なお姉さん
-
-
3.5
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
-
5.0
私のIDはカンナム美人
-
-
3.0
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
3.5
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン7
-
-
3.5
CHUCK/チャック<ファースト・シーズン>
-
-
4.0
プリティ・リトル・ライアーズ <ファースト・シーズン>
-
-
4.0
ゴシップガール<ファースト・シーズン>
-
-
3.5
新米刑事モース ~オックスフォード事件簿~ シーズン1
-
-
4.0
SHERLOCK/シャーロック
-
-
5.0
|<
<
1
2
>
>|