janiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
janiさんの鑑賞した映画
jani
@sunkissed__
映画
(525)
ドラマ
(108)
アニメ
(6)
525
Marks
393
Clips
59
Fans
1
Followers
1
Followings
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望
-
-
4.0
スター・ウォーズ エピソード3/シスの復讐
-
-
4.0
スター・ウォーズ エピソード2/クローンの攻撃
-
-
4.0
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス
-
-
4.0
BOYS/ボーイズ
-
-
3.8
シチリア・サマー
-
-
4.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.5
オーメン:ザ・ファースト
-
-
3.5
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.5
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える
-
-
3.5
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
4.0
最凶女装計画
-
-
4.0
イケてる私とサエない僕
-
-
3.5
マディのおしごと 恋の手ほどき始めます
-
-
3.5
ダムゼル/運命を拓きし者
-
-
3.0
上映中
怪物
-
-
4.5
ピカ☆★☆ンチ LIFE IS HARD たぶん HAPPY
-
-
5.0
ピカ☆☆ンチ LIFE IS HARD だから HAPPY
-
-
5.0
ピカ☆ンチ LIFE IS HARD だけど HAPPY
-
-
5.0
メアリーと秘密の王国
-
-
4.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
4.0
ボーはおそれている
-
-
4.0
ニコルに夢中
-
-
4.0
2024
7.24
レンタル
夜明けのすべて
-
-
5.0
エージェント・ウルトラ
-
-
3.5
ヴィレッジ
-
-
3.8
アス
-
-
3.8
Suitable Flesh(原題)
-
-
3.3
21ジャンプストリート
-
-
4.5
ウィンストン・チャーチル /ヒトラーから世界を救った男
-
-
3.5
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
-
5.0
search/サーチ
-
-
3.8
The Beguiled/ビガイルド 欲望のめざめ
-
-
3.0
スクリーム
-
-
4.0
影裏
-
-
4.0
メメント
-
-
3.5
1
2
3
4
5
…