サンさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
サンさんの鑑賞した映画
サン
@sunsun328
映画
(169)
ドラマ
(0)
アニメ
(1)
169
Marks
54
Clips
0
Fans
7
Followers
22
Followings
ゴヤの名画と優しい泥棒
-
-
3.8
愛なのに
-
1
3.3
十二人の怒れる男
-
-
3.6
くれなずめ
-
-
4.0
ウエスト・サイド・ストーリー
-
1
4.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
3
3.4
まともじゃないのは君も一緒
-
-
3.4
マトリックス レボリューションズ
-
1
4.4
マトリックス リローデッド
-
-
3.5
上映中
マトリックス
-
2
4.1
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
5
3.8
川っぺりムコリッタ
-
1
4.3
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
5
2.7
ノマドランド
-
2
3.6
宮松と山下
-
-
3.1
パガニーニ 愛と狂気のヴァイオリニスト
-
-
4.1
蜜蜂と遠雷
-
1
3.1
ザ・ワーズ 盗まれた人生
-
-
3.9
ラヂオの時間
-
-
3.2
エル プラネタ
-
1
3.3
BLUE GIANT
-
-
4.2
アリー/ スター誕生
-
2
4.6
ある男
-
1
3.9
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
3.8
3月のライオン 後編
-
2
3.5
3月のライオン 前編
-
1
3.5
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
3.9
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
3.1
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
3.2
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
3.3
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
1
3.6
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
1
3.9
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
3.7
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
2
3.7
ポストマン・ブルース
-
2
3.4
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
1
3.2
1
2
3
4
5